Налоговые консультанты в Дубае Fundamentals Explained


Решение вопросов с госорганами, организация процесса “под ключ”

Стоимость бухгалтерских услуг варьируется в зависимости от объема и сложности требуемых услуг. Мы также учитываем зависимость от количества сделок и оборота компании.

Воплощайте свои идеи и упорный труд в Дубае, этот город мечты вас никогда не разочарует .

Современные смарт-офисы для размещения и лицензирования

Будет ли введен корпоративный налог в ОАЭ для компаний в свободных зонах?

Все права защищены Политика конфиденциальности Открытие бизнеса в ОАЭ Поддержка бизнеса в ОАЭ Международное налоговое

Распространенные киберугрозы, с которыми сталкиваются организации

Они обеспечивают своевременную и точную подачу налоговых деклараций, обеспечивая ведение всех соответствующих документов и записей в соответствии со стандартами аудита и бухгалтерского учета.

Наличие маленьких детей не позволяет женщинам сразу же приступить к работе. Наверняка бабушки-дедушки или прочие родные, которые могли бы поспособствовать в воспитании ребенка, остались дома. Можно, конечно, не брать с собой малышей, однако длительная разлука с родителями не оказывает на ребенка благоприятное влияние, поэтому большинство check here привозят детей с собой. В Дубае у работающих экспатов два пути: нанять няню или отдать малыша в детский сад. Услуги няни в ОАЭ, хотя и не слишком дорогие, могут оказаться не по карману некоторым иммигрантам.

Если у вас имеется возможность отправить своего ребенка с мая по сентябрь-октябрь в более умеренную климатическую зону, то это лишь пойдет ему на пользу. Если же нет, то о его здоровье и том, чтобы дитя не получило тепловой удар, позаботится квалифицированный персонал детского сада.

вступления в законную силу решения суда о признании налогового консультанта недееспособным или ограниченно дееспособным;

Теперь мы внимательно рассмотрим отдельные налоговые категории как по прямым, так и по косвенным налогам в Дубае. Налог в Дубае для физических лиц

У вас старая версия браузера, в ней недоступны новые функции Яндекс Карт Обновить браузер

В настоящее время резидентам ОАЭ не нужно платить какой-либо прямой подоходный налог в ОАЭ с заработной платы или других форм заработка. Однако физические лица платят косвенные налоги, когда они покупают товары или услуги или потребляют определенные услуги.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *